Вывести данные из БД на Node + ELK.js

Цена договорная
07 апреля 2021, 18:37 • 2 отклика • 32 просмотра
Доброго времени суток, коллеги!

Ищу специалиста, разбирающегося в Node.js и готового вникнуть в Eclipse Layout Kernel настолько, насколько необходимо для решения задачи.

Задача - написать компонент для SSR-приложения на Node, который на основе двух таблиц визуализировал бы данные. В одной таблице описаны сами данные, которые нужно вывести, а в другой таблице - связи между данными из первой таблицы. Связи должны быть корректно визуализированы.

Благо, есть код проекта, где реализовано что-то подобное, и я предоставлю его вам. Но в его изучении тоже есть нюансы - проект с примером кода большой, и написан на ASP.NET (C#). Тем не менее, работа идёт с ELK, и принципы одни и те же, структура данных одна и та же. От вас требуется вникнуть в код, определить какие его части могут быть вам полезны (я со своей стороны тоже помогу в этом).

Возможно это сложно звучит, но если вы разбираетесь в Node, хорошо обучаетесь новому, имели какой то опыт в построении графиков на JS, для вас эта задача вполне достижима.

Я не тороплю вас по времени. Вы сами назначаете срок и стоимость. Более того - вы можете попробовать сделать эту задачу, и если получится сделать - сказать, во сколько вы оцениваете эту работу. Я не требую от вас исходники кода до оплаты, но до оплаты придется продемонстрировать на видеозвонке с демонстрацией экрана отрисовку данных из БД.

Задачка интересная. Жду смельчаков, кто готов бросить ей вызов. В отклике расскажите о себе, вашем опыте в Node, и почему я должен выбрать именно вас. Подробное ТЗ я вышлю потенциальным исполнителям. Антиспам: отклик начните со слов: Я бросаю вызов этой задаче!

P.S.: Если вы окажетесь тем самым, кто проявит себя и качественно выполнит задачу, с высокой вероятностью я неоднократно буду предлагать вам разного рода задачи по Node.