Разработка сайта на WordPress

Цена договорная
08 апреля 2021, 12:40 • 26 откликов • 69 просмотров
Необходимо разработать сайт на WP. Тематика: авторские пьесы для школьников, некоммерческий проект.
Требуется взять за основу существующий сайт (создан на WIX): https://www.melpomeneschool.com/Необходимо полностью сохранить структуру, поправить дизайн, сделать качественную верстку под адаптив.
Дополнительно - необходима возможность добавления языковых версий сайта.
Если готовы перенести контент, пожалуйста, отметьте это отдельно.
Форма оплаты любая (нал, безнал, перевод на карту), формат - предоплата 50% или безопасная сделка.

Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Не рекомендую сотрудничество. Изначально Иван показал себя как адекватный исполнитель. Оперативно перенес контент со старого сайта, хотя перед началом работ при оценке проекта не смог опознать, что сайт сделан в редакторе и переносить придется вручную.
Проект начали 9 апреля, Иван обещал выполнить работы за 30 часов, что укладывается в одну рабочую неделю. На случай форс-мажоров мной было заложено 2 недели, срок окончания проекта был указан 20 апреля. Иван получил предоплату за два этапа.
Дольше начались переносы сроков с оправданиями о болеющем ребенке с указанием температуры тела и количества актов дефекации в час. Это не преувеличение. В качестве оправдания также указывалось:
  • неструктурированность контента (который он сам переносил вручную)
  • необходимость внесения правок (из правок к дизайну была просьба о замене фонового изображения на баннере, изменение формы одной картинки, выделение блоков записей цветом)
  • необходимость улучшения удобства использования админки (о чем никто не просил)
Преподносилось так, что проект почти готов, поэтому особенно я не переживала: 20 числа Иван сообщил, что работать будет еще "сегодня-завтра". Описывались сложности проекта, кропотливость работы и то, насколько профессионально, дотошно и скрупулезно работает исполнитель.
О готовности выложить законченный проект на хостинг Иван сообщил 23 апреля, с указанием срока - в субботу 24 числа. Я уведомила, что для меня уже критически важно сдать проект в этот день. Однако и в воскресенье проект готов не был, а Иван сообщил, что "конечно, постарается, но вообще-то по воскресеньям занимается семейными делами". Уже в этот день заказчик сообщил мне об отказе принимать работы (сайт личный и некоммерческий, его обновление планировалось как подарок - в итоге к намеченной дате мы не успели). На сообщение о том, что Иван меня крайне подвел он оправдывался, что у него давно были намечены планы на выходные.
В понедельник ни о каких результатах мне не сообщалось, по мнению Ивана заказчик сидит и мониторит сайт самостоятельно, пока профессионал творит.
Во вторник я сообщила об отказе принимать проект и оплачивать остаток, поскольку не только сроки были нарушены, но и отношение было наплевательское (я не считаю адекватным оправдание больными детьми и наличием планов на семейный отдых, если сроки срываются по твоей вине).
Каюсь, не скинула кэш - я думала, ничего не было готово, по факту основная часть-таки была наконец выполнена. Иван начал требовать остаток оплаты, считая, что работу он выполнил, и что его бесподобный сайт я буду использовать в своих целях, не оплатив его полную стоимость. Хотя сам признавал, что проект не завершен, еще требуются доработки и он готов их выполнить. Оставлю на некоторое время его потрясающую работу как памятник: http://cs57175.tmweb.ru/
Считая себя правым, Иван грозил судебным разбирательством, позвонил и нахамил непосредственному заказчику, а также разослал письма в детские организации, указанные на сайте (которые никак с вопросом не связаны).
Итого: работа посредственная, сроки сорваны, готовность брать ответственность за свои действия отсутствует.
3 года назад
R50 38ab6ef1a2685efe8a9abac078e21204
Фрилансер
Категорически не рекомендую работать с клиентом. Этот клиент — подрядчик. Не хотели оплачивать работу, говорили что им больше сайт не нужен. Пришлось тратить силы, время, нервы на выбивание денег за сделанную работу. Вы делаете свою работу, при этом на хостинге клиента, а вам в конце говорят — нам больше сайт не нужен, оплачивать ничего не будем, верните деньги. «САЙТ СТАЛ НЕ!!! НУЖЕН». Да какое мне дело, нужен вам или не нужен? Мое дело сделать работу — ваше оплатить. Как вы им будете распоряжаться, ваше дело. Заказ был на перенос контента с wix на woprdpress. Я им сделал новый дизайн, вручную перенес весь контент (50 страниц), сделал верстку, мобилку, интеграцию с движком, сделал мультиязычность, чтобы конечный клиент мог спокойно и легко менять контент. И на все это бюджет 30 тыс руб. Для нового сайта с нуля, с мультиязыком. При этом предлагал разные варианты исполнения, всегда был на связи, предлагал все обсудить. Они вроде подрядчики и разбираются в создании сайтов, но они даже не скинули кеш браузера, чтобы посмотреть работу. Скидывают мне фотку, якобы я ничего не делал, а на фотке просто без стилей отображается. Некомпетентные, не оплачивают работу. Не советую работать с ними. Как я понял, это компания https://it-matika.pro/
3 года назад