Простой алгоритм для сайта - игра

2 500 руб. за проект
10 апреля 2021, 21:01 • 4 отклика • 49 просмотров
Игра (JS или PHP – что-то, что легко встроить на сайт)

Есть квадратное поле, поделенное на 56 квадратов. Есть кубик (один).

В начале игры игрок выбирает одну или несколько колод специальных карт – у них есть рубашка-рисунок и некий текст на другой стороне. Карта нужна для осмысления ответа вселенной на заданный игроком вопрос. Цель игры – помочь игроку решить свою внутреннюю проблему или найти решение этой проблемы. Это что-то из области психологии и саморазвития.

Игрок нажимает на кубик, выпадает случайное число. На это число фишка/обрамление клетки передвигается по полю. Номер поля = номеру вопроса в списке вопросов. Игрок выбирает одну из карт в одной колоде, потом может выбрать еще карту из этой же или другой колоды. В колодах разное количество карт – от 28 до 86. Свои мысли по поводу выбранной карты он записывает в специальном поле. Если игрок считает, что работа над вопросом и картой закончена, он нажимает кнопку Бросить кубик и все повторяется.

При этом результат его хода – номер вопроса, вопрос, выбранные карты и текст в поле – записываются в некую строку, в базу данных. После игры игрок может посмотреть на одной странице весь ход игры и распечатать его в каком-нибудь формате (может, док, может пдф).

Игра продолжается до тех пор, пока игрок не дойдет до последнего поля 56.

Нужно, чтобы страница не перезагружалась. Если возможно, то результаты хода тут же отображались на странице игры.

В дальнейшем игрок должен иметь возможность посмотреть на прошедшие игры из своего личного кабинета.

Несмотря на простоту алгоритма и даже понимание происходящих процессов, моих знаний явно недостаточно, чтобы одолеть написание программы.

Сколько потребуется времени на создание такой игры, сколько это будет стоить и какими средствами можно реализовать эту игру?
Игра
Отзывы
Жаль, за качество и скорость звездочки закончились. Отличная работа! Огромное спасибо за сотрудничество! Рекомендую!
3 года назад
R50 c6baca15570fe93be1faceba998eaa39
Фрилансер
Быстрое согласование ТЗ и тестирование, помощь с подготовкой изображений, оплата с премией. Приятно было работать.
3 года назад