Разработка каталога подбора недвижимости по готовому дизайну

35 000 руб. за проект
16 апреля 2021, 17:19 • 7 откликов • 73 просмотра
Доброго дня друзья и коллеги.

Ищу ответственного и опытного в разработке каталогов исполнителя, для разработки сайта по подбору ЖК и квартиры в городе Сочи.

Исходные данные.
1. Разработанный дизайн уникальных страниц в количестве 9 штук:
- Главная страница;
- Страницы раздела с подбором ЖК (сданные, строящиеся, для инвестиций, ФЗ 214, аппартаменты).
- Страница ЖК (описание, фото, уникальные характеристики из каталога).
- Страница подбора квартиры конкретного ЖК (фильтрация, сортировка).
2. Каталог квартир, спарсенный с Циан Новостройки.
3. Структура страниц и блоков сайта (в случае расхождения информации структуры и дизайна - предпочтение отдается дизайну).

Мини ТЗ.
Функциональная часть:
Необходимо связать имеющиеся данные каталога с наполнением сайта, таким образом чтобы все имеющиеся данные, характеристики и параметры автоматически подтягивались в карточки и страницы ЖК и квартир (стоимость, район, цена, площадь, варианты, год сдачи и т.д).

Дизайн:
Дизайн отрисован в адаптиве по 2 разрешениям (фулл и мобилка). Любые отклонения от дизайна не допускаются в процессе работы.
Дизайн https://drive.google.com/drive/folders/1W2PC_b98c8...

Анимация:

Анимация элементов на текущий момент не предусмотрена, и будет описана дизайнером к 20 апреля.

Требования к исполнителю:
- Опыт разработки каталогов и интернет магазинов.
- Понимание взаимодействия данных каталога и элементов сайта.
- Внимательность. При отправке своего предложения прошу написать "Я внимателен и нацелен на результат", что будет проверкой внимательности при прочтении описания проекта.
- Ответственность. Я очень прошу Вас, если Вы сомневаетесь в своих силах, и не готовы взять на себя ответственность за исполнение проекта, то даже не думайте писать запрос на работу.
- Нацеленность на результат. После принятия работы над проектом, и в его процессе, сообщения по типу "у меня не получается", "я не могу решить" - будут караться жестким и полноценным разносом в отзывах!
- Широкое видение. Даже если в процессе работы Вы столкнетесь с трудностью, отвечаю только на сообщения с предложением РЕШЕНИЯ! Вы берете на себя ответственность за исполнение проекта, и если Вы ее не несете, причинно-следственная связь Вселенной будет возвращать Вас к проработке этого урока.
- Бюджет не большой. Однако зарекомендовавший себя в процессе исполнитель получает возможность партнерства с командой интернет-маркетологов, которые нуждаются в надежных партнерах специалистах.

Платформа разработки:
По большому счету платформа не имеет значения, и гораздо более важен опыт и успешные кейсы схожих проектов. Однако, все же предпочтение будет отдано известным, обслуживаемым и зарекомендовавшим себя платформам (Тильда, WP, Битрикс и т.д.).

Файлы каталога:

Во вложении также предоставляю для ознакомления файлы каталога ЖК и квартир, с теми полями (параметрами), которые необходимо отправлять на сайт

Файлы