Разработать приложение по распознанию изображений продуктов и материал

18 000 руб. за проект
18 апреля 2021, 10:41 • 6 откликов • 61 просмотр
Добрый день!

Необходимо разработать программу для дипломного проекта на языке ПИТОН. Ниже описано название, цель и задача.
Срок: до 16 мая 2021г

"Методы и алгоритмы формирования структурных признаков объектов в задаче распознавания текстур материалов"

Цель работы
На основе анализа перспективных методов и алгоритмов формирования структурных признаков объектов в задаче распознавания текстур материалов с помощью нейросетевого программирования, а также исследований в виде компьютерного моделирования осуществить выбор и реализовать на практике технологию обучения представительной выборки и выполнить ее тестирование с целью получения результатов с точностью (>90%) при обработке цифровых образов препаратов биологических сред.

Задачи:
1) Сформулировать основные технические требования к системе контроля качества, включая требования к назначению, составу, функциям, характеристикам и параметрам, конструктивному и технологическому исполнению, математическому и информационному обеспечению.
2) Реализовать на практике программный модуль, основанный на принципах бизнес информатики, совместимый с программным обеспечением, осуществляющим мониторинг состояния и предиктивную диагностику экспериментального образца РСИА.
3) Провести компьютерное моделирование с использованием специализированного программно-аппаратного обеспечения, библиотек с учетом разработанных методов и алгоритмов, а также дать оценку эффективности в части точности полученных результатов.