Разработать web-страницу(ы) с ЛК для онлайн-сервиса (цена договорная)

Цена договорная
22 апреля 2021, 12:47 • 5 откликов • 49 просмотров
Описание онлайн-сервиса. Сервис оценки вовлеченности по видеозаписи онлайн мероприятия. Пользователь загружает видео, которое передается на сервер, где происходит обработка и возвращается пользователю файл с видео (та же записись, но с доп элементами, которые показывают динамику вовлеченности) + данные в виде инфографики по анализу уровня вовлеченности.

Когда пользователь заходит на страницу, он может выбрать 2 варианта: 1) - с регистрацией (и созданием ЛК) и 2) - без регистрации.

1) Если первый вариант, то он должен зарегистрироваться и создать ЛК. В этом ЛК будет храниться история его действий + интерктивная инфографика. После он попадает на функциональную часть сайта.

2) Если выбрал без регистрации, то сразу идёт на функциональную часть сайта.



Функциональная часть.


Это страница, на которой пользователь может загрузить видео на наш сервер, который обработает видео и вернёт его пользователю в виде файла mp4, но с разметкой эмоций и внимания + инфографику по вовлечённости. Для зарегистрированного пользователя сделать интерактивную инфографику в ЛК и сохранение истории. Для пользователя без регистрации - инфографика в виде файла (например, pdf).


Также нужно настроить систему оплаты. Для зарегистрированного пользователя будет доступно 1 видео для бесплатной обработки, а следующие либо по подписке, либо с оплатой за каждое видео. Для незарегистрированного - только оплата за каждое загруженное видео.

Цена договорная.