Устранить ошибки внешней и внутренней SEO оптимизации сайта (аудит+исполнение)

Цена договорная
22 апреля 2021, 14:00 • 7 откликов • 36 просмотров
На крупный проект hyper-trade.ru с товарами (более 1000 позиций) необходимо провести дотошный и глубокий SEO аудит. Поставить задачи с возможностью их выполнить.

Из очевидных вещей знаем следующее: нужны тексты на каждый товар, нужно заполнить все мета-теги, нужно сделать url для каждого товара уникальным - это знаем, это делаем. Нужна помощь именно в неочевидных вещах, которые могут лежать на поверхности, а могут быть вообще экспериментальными.

Есть несколько факторов, которые ограничивают использовать все инструменты под рукой, например:
- Сайт не является интернет-магазином, с связи с чем отсутствуют корзина, цены и прочие атрибуты, указывающие на возможность совершить покупку. Сайт работает именно как витрина. Все заявки обрабатываются вручную и клиенту обязательно надо обращаться к менеджерам.
- СЯ для нашей тематики очень скупое, и ВЧ практически отсутствуют: либо не дают трафика, либо не попадают в целевую аудиторию.
- Юридические ограничения от бренда, аналоги чей продукции мы поставляем. Вся наша деятельность в рамках закона, просто сам бренд не хочет иметь никаких посредников для продажи своей продукции, монополия, скажем так. Для нас это плохо, так как большая часть ВЧ сразу отпадает и использовать их мы не можем.


Яндекс Веб-местер показывает какие-то актуальные ошибки, их бы также рассмотреть и устранить.

В общем, любые рекомендации будем рассматривать. Бюджет и сроки согласовываем вместе.