Найти 20-25 клиентов на бухгалтерский аутсорсинг

38 000 руб. за проект
26 апреля 2021, 13:33 • 2 отклика • 14 просмотров
Я предоставляю услуги по бухгалтерскому обслуживанию удаленно по всей России. Задача такая: найти клиентов, регион и город не важен, главное чтоб он находился на территории РФ. В идеале 20-25 человек. Срок выполнения 30 дней. Можно и меньше клиентов привести, но за выполнение плана очень хорошо плачу. Важно: вам надо привести хотя бы одного клиента за первые 5 дней после того, как вы возьмете эту работу, тем самым показать ваш начальный результат.

Теперь в подробностях: нужны ИП с не особо большим бизнесом, в идеале работающие одни или с небольшим персоналом. Сфера деятельности может быть любая.

Плачу за одного приведенного клиента 50% от стоимости его обслуживания за первый месяц. Стоимость обслуживания зависит от активности бизнеса клиента.
Средняя сумма за обслуживание составляет 5500 рублей. Следовательно, за одного клиента вы можете получить 2750 рублей за первый месяц независимо от того сколько клиентов вы в общем приведете.

Но если вы приведете минимум 10 клиентов, то кроме оплаты 50% за первый месяц, вы будете получать последующие 5 месяцев еще 15% от суммы обслуживания за каждый месяц за приведенного вами клиента. То есть, если брать сумму указанную выше, то с КАЖДОГО клиента вы будете получать 825 рублей каждый месяц в течении 5 месяцев после получения оплаты за первый месяц (но это при условии того, что клиент будет со мной эти месяцы)

Или если вы приведет минимум 20 клиентов, то сумма с 15% повысится до 30% с теми же самыми условиями, следовательно за КАЖДОГО клиента, если брать среднюю сумму вы будете получать 1650.

Если рассчитывать среднюю сумму за обслуживание за 20 человек приведенных вами в течении 30 дни, то вы получите за первый месяц 55 000, а за все последующие 5 месяцев еще получите 165 000 (по 33 000 рублей в месяц)

Суммы написаны средние, при выполнении данной задачи окончательное ваше вознаграждение может быть как меньше, так и больше указанных выше цифр, так как зависит от стоимости бухгалтерского обслуживания в месяц, которое в свою очередь зависит от активности бизнеса приведенного вами клиента.

По оплате: плачу сразу же после получения денег от каждого отдельного клиента, ничего ждать не надо, договор заключили, клиент заплатил и я сразу же оплатил вам вашу часть. Как за первый месяц, так и за все последующие.

В прикрепленном файле присутствует "шпаргалка", в которой содержится информация по основным вопросам по бухобслуживанию (для будущих клиентов), а также разъяснения по заказу, этапам и оплате
Файлы