Осуществлять плановые доработки функционала проектов на python

20 000 руб. за проект
28 апреля 2021, 08:48 • 13 откликов • 84 просмотра
Доброго дня всем.

Больше полугода назад нами были разработаны несколько проектов на Python (фрэймворк Django + база данных PostgreSQL, система Ubuntu20): это личный кабинет с применением ЭЦП и ПЭП, и калькулятор для расчета стоимости услуг компаний из сферы энергоснабжения.

Под какие задачи ищем специалиста: так как некоторые компании согласились на обслуживание, проекты постоянно дорабатываются, в них правятся различные несущественные неточности, ошибки и добавляется новый функционал. Делается это заранее: составляется список правок или доработок, которые нужно внести в проекты к концу следующего месяца - и поехали. То есть работа носит плановый характер.

Также есть задачи краткосрочного характера: устранить какую-то ошибку у определенного заказчика, переустановить систему и т.п.

От вас необходимо: знание Python+Django и основ linux (для установки на сервер под Ubuntu20 и работы с базой данных). Работа по факту планируется с перспективой постоянной основы. По оплате также готовы подстраиваться, так что с этой стороны можно не волноваться: в частности готовы рассматривать или оплату по отработанному времени или фиксированную оплату в месяц.

При отклике настоятельно прошу указывать опыт работы с подобными проектами и в целом уровень умений относительно описанного функционала.

Спасибо за внимание.