Адаптивная верстка многостраничного сайта

Цена договорная
28 апреля 2021, 12:18 • 23 отклика • 76 просмотров
Нужна адаптивная, аккуратная, кроссбраузерная верстка макетов для многостраничного сайта.

Исходники макетов в Figma. Будем проверять по Pixel Perfect.

Большое внимание нужно уделить адаптивности, 80% трафика с телефонов.

Сроки сжатые. Цена договорная.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
В очередной раз пригласили Михаила и его команду на проект по дизайну и верстке сайта для большого офлайн-фестиваля, ПК + адаптив. В этот раз расширяли функционал, нужно было сделать новый раздел.

Работа как всегда сделана на отлично, очень рекомендую этого подрядчика.

НО ГЛАВНОЕ, хочу отметить, что Михаил и команда с огромным пониманием отнеслись к тому, что мы трижды переносили даты фестиваля (потому что пандемия!), и в связи с этим трижды переносили и отдельные блоки работ по проекту, и финальные сроки сдачи.

Наверное, подрядчику было очень неудобно так работать: в работе неделями висит проект, по которому все сделано, но заказчик принять не может, так как бизнес-процессы зависли. А потом вдруг мероприятие разрешают, прилетают правки — и всё резко становится нужно. А потом снова перенос. А потом снова прилетают правки.

Подозреваю, это невероятно бесяче, но ребята в очередной раз показали профессионализм и очень нам помогли.

Что до самой задачи, то нужно было сделать раздел с динамической наполняемостью, с которым при этом мог бы работать простой редактор (не программист и не дизайнер) без специального образования и ничего не сломав.

Кроме того, нужно было, чтобы раздел хорошо смотрелся и на начальной стадии планирования фестиваля (=немного контента), и на конечной (=весь контент готов). Также нужно было предусмотреть конструктор, чтобы блоки в разделе были разного размера и их можно было менять местами.

Всё это команда успешно реализовала в срок, и мы вернемся к ней с еще двумя проектами.
3 года назад
R50 0e3acd6257e5bee3a3fc0cf032194f56
Фрилансер
Третий раз работаем с данным клиентом. Все на пять с плюсом! Будем рады принять участие и на будущих проектах. Только позитивные впечатления от сотрудничества.
3 года назад