Frontend / vue разработчик в проект на laravel

600 руб.за час
28 апреля 2021, 12:37 • 11 откликов • 65 просмотров
Привет.

Нам срочно нужен удаленно работающий фронтэнд-программист в текущий проект (API на Laravel, фронтэнд - отдельное SPA на nuxt.). Требуется сверстать часть страниц десктопной версии и полностью сделать мобильную версию сайта. Дизайн без супер-сложных элементов, однако с большим количеством деталей, требующих внимательности и pixel-perfect результата. Загрузка ориентировочно от 100 до 140 часов, необходимо работать 4-8 часов по будням.

Обязательные требования: знание vue, мобильная верстка, английский на уровне чтения спецификации (если потребуется помощь в переводе, она будет).

Желательно также иметь опыт с nuxt, bootstrap, bootstrap-vue, scss.

Важные моменты, которые стоит упомянуть:

  1. Мы работаем в диапазоне 7.00 - 16.00 по Москве, но готовы обсудить индивидуальный график (главное, чтобы хотя бы часть рабочего времени пересекалась с нашим).
  2. В этот раз мы ищем сотрудника на отдельный проект, которому нужны дополнительные рабочие руки, по договору подряда. Это не потому, что мы не готовы пригласить вас в штат (мы готовы), скорее, мы расширяем рамки поиска, чтобы включить туда всех, кто уже частично занят или ищет только подработку. Если нам понравится работать вместе, мы сможем продолжить в любом удобном вам формате.