Опытный видеоредактор (Долгосрочный проект - 50 видео)

6 000 руб. за проект
01 мая 2021, 20:08 • 8 откликов • 62 просмотра

ОбязанностиИщем опытного редактора видео для долгосрочного проекта.

Проект - youtube канал с авторским видео на шахматную тематику. Всего будет около 55 видео. Каждое видео - около 25-40 минут.

Нужно :

- Креативный и творческий подход. Для каждого видео будет подготовлен контент и описание раскадровка, звуковой ряд. Но реализация будет зависеть от редактора.

- Все видео - достаточно простые. Это показ заранее записанных шахматных партий (видео файлов, один за другим), звуковой ряд, фотографии и короткие видео файлы.

- Крайне важны умения и опыт работы в видео редакторах (LightWorks, SonyVegas, Adobe Premier или любые другие), а именно набитая рука и глаз на разные эффекты, профессиональные переходы, раскадровки, чувство дизайна и стиля, верно подобранные ракурсы итд. Видео должно производить впечатление профессионально подготовленной работы со вкусом, классом и стилем.

НЕ ИЩЕМ :

- Редакторов, работающих по готовым шаблонам в стиле "молодая и успешная компания" или "шиномонтаж Копейкин" (это и сами умеем)

- Без вкуса, просто меняющих картинки и ряды

- Не способных выдержать долгий марафон (видео будут постоянно делаться и выходить в течение 1-полутора лет, с гарантированной постоянной оплатой)

В случае интереса, пожалуйста, присылайте примеры своих работ. Детали будут уточнены при выборе кандидата, на любые вопросы ответим.

Требования к кандидату, доп. информация- Видео дизайн - не менее 3-ех лет опыта работы

- Проверяемый портфель работ

- Профессиональные Навыки работы с SonyVegas / Adobe Premier / LightWorks

- Ответственность, нормальная нервная система, способность понимать задачу

- Креативность большим плюсом