Доработка сайта на wordpress (кастомизация woocommerce, немного дизайна и вёрстки)

Цена договорная
05 мая 2021, 09:42 • 4 отклика • 40 просмотров
Сайт: http://air-ekb.com/
Сейчас товаров на сайте нет, каталог наполнен обычными текстовыми таблицами. Плагин woocommerce поставили, но не используем. Необходимо доработать его таким образом, чтобы конечный вариант сайта соответствовал прототипу: https://yadi.sk/d/mbPCZnkWwF6J2w
По ссылке есть два варианта отображения карточек товара: 1) https://prnt.sc/12iefln; 2) https://prnt.sc/12iegq5.

1. Woocommerce
1.1. Доработать вывод карточек товара в двух вариантах (плитка, таблица)
1.2. Сделать возможность вывода плитки или таблицы по умолчанию для каждой отдельно взятой категории.
1.3. Онлайн-оплаты не будет! Упростить корзину: её функция будет только в том, чтобы передавать состав заказа в виде заявки на email менеджера.
1.4. Характеристики товара выводятся: а) в случае табличного вида — в виде столбцов таблицы; б) в случае плиточного вида — https://prnt.sc/12if3l6
1.5. Геозависимая выдача товаров: выводить определённые товары под свой регион.

2. Доработка страниц категорий
2.1. Во всех категориях каталога реализовать вывод изображения с формой заявки и рекламным текстом: https://prnt.sc/12iffeq. Если изображение для категории не задано, то выводить картинку по умолчанию (предоставим).
2.2. Ниже выводить блок "Преимущества" https://prnt.sc/12ifkf5, общий для всех категорий. Но с возможностью задать индивидуальные текст-иконку для какой-то конкретной категории: если задано, то выводить их, если не задано, выводить общий.
2.3. После блока товаров — текст, заданный для категории: https://prnt.sc/12ifnds
2.4. После текста вывод галереи https://prnt.sc/12ifrky. Можем вывести её самостоятельно с помощью шорткода, используя доп. плагин галерии, вставляя шорткод в конец текста. Но если есть какое-то более оптимальное решение, предложите.
2.5. После галереи — форма заявки с плашкой, предлагающей "приехать в гости" и показать организацию на карте: https://prnt.sc/12ifvds. Плагин форм, который используется сейчас — CF7.

3. Прочее
3.1. По возможности ускорить работу сайта.

Работы нужно вести на технической копии текущего сайта.
Укажите, пожалуйста, в комментариях срок выполнения и ориентировочную стоимость.