Разработать дизайн для сервиса scrum poker planning

Цена договорная
10 мая 2021, 14:45 • 14 откликов • 92 просмотра
Необходимо разработать дизайн для онлайн-сервиса, позволяющего командам разработки организовать процесс оценки задач. В классическом случае это встреча всех членов команды на одной встрече, но в текущей ситуации, когда многие компании перешли на удаленный формат работы, остро встает вопрос наличия удобного сервиса, в котором можно организовать формат голосования online.

Основные экранные формы:

  1. Продающая страница, на которой человек должен быстро понять/увидеть, как выглядит процесс оценки задач.
  2. С главной страницы клиент может попасть на форму создания игры. Если пользователь не авторизован, попадает на экран входа по Email и Паролю либо через Google-аккаунт. Там же клиент может создать новый аккаунт. Необходимо дополнительно сделать дизайн email с подтверждением почты.
  3. На форме создания игры пользователь вводит Название игры и выбирает Колоду карт из 3-х вариантов: Fibonacci (0, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21), Power of 2 (0, 1, 2, 4, 8, 16, 32), T-shirts (xss, xs, s, m, l, xl, xxl)
  4. После создания игры пользователь попадает на форму голосования. На форме голосования пользователь видит список игроков за столом. После того, как все члены команды проголосовали, создатель игры нажимает Открыть карты - отображаются выбранные оценки голосующих. На форме можно пригласить участников через сгенерированную ссылку, которую можно скопировать, либо ввести список email и отправить письмо с приглашением на голосование. Необходимо дополнительно сделать дизайн email с приглашением на голосование. На форме голосования пользователь может сформировать список задач. Список задач должен включать поле Title, оценку задачи, ссылку на задачу (если она импортирована из Jira). По необходимости можно открыть задачу и посмотреть Description. У задачи должна быть кнопка синхронизации оценки из сервиса в Jira.
  5. Форма импорта задач из Jira. На эту форму пользователь попадает с формы голосования. На форме отображается список задач из Jira (Title задачи и ссылка на задачу в Jira виде номера, например PROD-100), поле для поиска и несколько дефолтных фильтров (Project, Sprint - пользователь выбирает из списка). Доступен множественный выбор задач на форме.
  6. Пользователь может попасть на форму голосования через ссылку в приглашении. Если он не авторизован, отображается форма, на которой ему достаточно заполнить Display name либо сделать Login/Sign Up.

Что хотелось бы увидеть:

  1. Адаптивный дизайн для десктоп и мобильных устройств в Figma.
  2. Логотип
  3. Логотип с названием проекта
  4. Favicon
  5. Макеты для рассылки по email.

Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество по развитию сервиса.
@aivaskin - telegram для связи