Придумать название англоязычного проекта по путешествиям

Цена договорная
16 мая 2021, 16:29 • 5 откликов • 48 просмотров
Задача состоит в том, чтобы придумать названия нескольких проектов, при этом основное условие чтобы соответствующий домен .com был свободен и его можно было зарегистрировать в комплекте с утверждением названий проектов.

0) Вот основной проект: сайт для путешественников. Там будет всё что касается поездок в другие страны, про страны и города, про транспорт самолёты и поезда, про то чем там заняться, своя соцсетка путешественников, карты поездок, блоги и статьи, планирование путешествий и их история. И многое другое, вообще всё-всё. Была идея назвать TravelHub, там и логотип классный вышел бы, но домен .com занят. Была идея TravelDrom, но название не такое ёмкое, как первое.

До основного проекта не знаю когда руки дойдут, поэтому решил делать его по частям, отдельными проектами, с ограниченной функциональностью:

1) сайт с картой путешествий что-то типа https://cmoreira.net/visited-countries-map/ отмечаем страны в которых были и когда, и они показываются в графическом виде.

2) динамический календарь жизни вносим глобальные события жизни (учился в институте, в школе, ездил в такие-то страны в такие-то годы/месяцы, был такой-то бизнес) и всё это дело отмечается в календаре, можно смотреть по годам, по месяцам и так далее.

3) база отелей, что-то типа Букинга, функционал будет примерно такой же.

4) агрегатор торгов по земельным участкам, с сайта торгов берём объявления, вытаскиваем из них кадастровый номер, выясняем где расположен участок, далее выбираем окрестности Тулы, к примеру и смотрим где что есть, в чём можно поучаствовать.

Для проектов 0-3 нужен свободный домен .com, для проекта 4 нужен свободный .ru. Присылайте бюджет, схему оплаты и примеры ваших работ по неймингу. Думаю что сделаем безопасную сделку.