Дообработать крупный модуль на DLE - DataLife Engine v.14.1

10 000 руб. за проект
25 мая 2021, 03:05 • 3 отклика • 20 просмотров
Необходимы незначительные правки уже разработанного модуля регионов для DLE 14.1 на сайте https://edatop.ru/ (используются поддомены) и https://flomag.ru/ (используются папки). Все правки движка производить только через систему плагинов и учитывать основные настройки модуля: папка или поддомен.

В данный момент необходимо исправить пункты 1.0 - 1.2, 1.4 - 1.7 (кроме 1.3)

1.0

В типе список дополнительного поля не сохраняется. Только через FTP получилось изменить данные. При отключении модуля и на других сайтах всё норм, повторов нет






1.1

https://edatop.ru/93-2-berega.html - если убрана галочка “Показывать новость в основном регионе”, то новость всё равно доступна в регионе. Нужно добавить редирект новости в следующий регион (с учетом настройки модуля папка или поддомен), в котором есть компания. Эту правку добавить отдельным расширением, чтобы можно было отключать.


1.2

https://spb.edatop.ru/ration/ Навигация ссылается на главный регион, а не на тот регион, в котором находится пользователь





1.4

Ошибка при обновление sitemap по крону. То есть обновляешь сайтмап именно по крону и что-то там начинает ломаться и на сайте перестают работать выводы новостей, появляются ошибки 404, спустя время всё становится нормально. При обновлении сайтмапа через админку всё норм.


Ошибка также воспроизводится, если просто открыть cron php файл отдельно.


1.5

тег {related-news} показывает новости из основного региона. А по сути должен показывать похожие новости конкретного региона, если они есть.


https://kaluga.edatop.ru/91-perekrestok.html





1.6

У категории в каждом городе есть кнопка “Включить категорию в этом городе?”. Нужно добавить такую же кнопку для городов, но только в статических страницах.





Кнопка должна быть у каждого города.


Если галочка отсутствует, то статическая страница должна убираться из sitemap города.


1.7

При настройке “папка” не работает вывод в custom картинок. http://prntscr.com/11frznt . Добавить исключение, чтобы к тегам [xfvalue_image_url_X] , [xfvalue_photo image="1" scr] (плагин Ссылки картинок с дополнительного поля типа Галерея [ DLE 13.2 ]), [xfvalue_thumb_url_X] не приставлялся город /spb/