Нарисовать дизайн личного кабинета проекта

100 000 руб. за проект
28 мая 2021, 21:05 • 42 отклика • 160 просмотров
Привет!

Необходимо нарисовать дизайн личного кабинета. Проект связан с криптовалютами. Тональность дизайна должна быть тёмной или темноватой. Всё должно быть идеально в плане UX и в плане UI, разумеется, тоже. Всё должно быть просто так, чтобы условный узбек спустился с гор и всё сразу понял.
Нужно будет нарисовать 7 внутренних страниц, 3 страницы "внешние" (регистрация, авторизация, восстановление доступа), страницу UI-kit. Проект делается очень быстро и в формате MVP, нам нужен быстрый, чёткий, крутой дизайн и он сразу улетит в вёрстку, технически проект уже почти готов (чтобы натягивать вёрстку).
Тот, кто откликнется и будет выбран - получит ТЗ на русском языке в Google.Docs'е, там уже обсудим детали.

Важно!
- Если вы работали с онлайн-казино (связи там нет, просто мы любим дизайнеров из этой сферы), то напишите об этом в отклике, вы с большей вероятностью получите этот заказ
- Не откликайтесь, если у вас 0/0 по рейтингу
- Нельзя публиковать этот заказ у вас в портфолио
- В отклике напишите "Пикачу" (без этого заказ будет отправлен в архив, даже если у вас +777/0 или вы работали со Стивом Джобсом)
- Мы нацелены только на серьёзного, опытного и быстрого исполнителя, который всё сделает быстро и чётко и получит 100'000 рублей через Безопасную Сделку