Разработать 4е метода на серверной части WEB приложения - Laravel

1 300 руб.за час
11 июня 2021, 13:18 • 13 откликов • 76 просмотров
Ищем специалиста разработчика, который поможет в реализации нового функционала на стороне Серверной части WEB-приложения.

Рассматриваем специалиста уровня middle.

Что собой представляет WEB-приложение:
Автоматизированное рабочее места сотрудника Call-центра (VCE), Интерфейс управления (UI) телефонной платформой, коммуникационное ядро которой является Asterisk.

Стек технологий и инструментов, необходимых для реализации данной задачи:
Backend: PHP, MySQL, Laravel
GIT репозиторий: hard/soft merge, cherrypick и т.п.
Для разработки: JetBrains WebStorm или Microsoft VSCode: deployment, GIT, shortcuts / hotkeys.
Важно понимание принципов работы WEB-приложений, клиент-серверного взаимодействия, HTTP REST методов.
Знание ключевых стандартов.

В основе программного продукт лежат следующие WEB-компоненты и технологии:
PHP, Laravel, MySQL, WebSocket, REST API

Технологии, по которым имеется специалист или экспертиза с нашей стороны в помощь решения данной задачи: GoLang, Redis, WebSocket, Asterisk.
Кроме того, мы имеем богатый опыт проектирования приложений, экспертизу по тому, как обеспечивать оптимальное взаимодействие между компонентами, лучшая экспертиза по телефонной платформе.

КРАТКО О САМОЙ ЗАДАЧЕ:

1. Нужно добавить метод установки оператора на паузу (в базе, в таблице queue_member_table менять значение paused на 1 для оператора, который ответил на звонок).

2. Нужно добавить метод снятия паузы оператора (в базе, в таблице queue_member_table менять значение paused на 0 для оператора, который сохранил изменение в карточке).

3. Нужно добавить метод, при обращении к которому, будет сообщаться статус оператора: на паузу он или нет, те. из базы в таблице queue_member_table брать значение paused

4. Нужно сделать laravel кронджобу, которая будет будет сбрасывать значения некоторых метрик в redis в установленное время.

Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Константин великолепно справился с задачей.
Начиная с момента знакомства со специалистом, обсуждения деталей задачи, и до момента ее реализации проявил себя крайне положительно и профессионально. Задача была сделана четко в оговоренные сроки, и что не менее важно, качество работ оказалось выше ожидаемого.
Спасибо за отличную работу!
3 года назад
Работа прошла очень комфортно. Выдали подробное техническое задание, помогли развернуть окружение для работы, оперативно отвечали на все вопросы. Только положительные впечатления.
3 года назад