Дизайн иконки для приложения

Цена договорная
14 июня 2021, 10:26 • 10 откликов • 133 просмотра
Необходимо разработать дизайн иконки для приложения под платформы Apple – macOS, iOS, watchOS.

Тематика: Образование, продуктивность, проджект-менеджмент.

Описание: Приложение для работы над проектами. Позволяет создавать и редактировать рабочие документы и задачи, писать конспекты по учебе, прорабатывать личные идеи. Приложение будет работать нативно на iPhone, iPad и Mac, а все данные будут автоматически синхронизироваться между этими устройствами. Благодаря этому, пользователь сможет делать какие-то наброски или записывать быстрые идеи прямо на ходу в своем телефоне, а заканчивать и детально оформлять материалы уже на компьютере или планшете дома или в офисе.

Требования к дизайну: необходимо два варианта иконки – для iOS (в iPadOS, watchOS будет использоваться такая же иконка, как в iOS, но стоит учитывать, что на часах иконки круглые, поэтому углы иконки могут обрезаться – это не должно влиять на внешний вид и восприятие) и для macOS.

Пожелания:
- Иконка для macOS в стиле новых иконок в системе Big Sur: иконка повторяет концепцию своей альтернативы для мобильных ОС, но при этом имеет больше объема.
- Иконки близки к нативному дизайну Apple. Так как дизайн приложения близок к системному дизайну и сделан по гайдлайнам, то хочется, чтобы иконки так же несли системную идентичность.
- Желательно, чтобы на иконке не было текстов и большого количества элементов. Что-то простое, но не очень сухое и плоское:)

Ссылки, примеры:
https://www.macosicongallery.com - иконки для macOS
https://www.iosicongallery.com - иконки для iOS
Гайдлайны:
https://developer.apple.com/design/human-interface-guidelines/ios/icons-and-images/app-icon/
https://developer.apple.com/design/human-interface-guidelines/macos/icons-and-images/app-icon/

Так же прикладываю пример экрана приложения.

Присылайте примеры работ, описание, расскажите о себе:)
Можно так же писать в Telegram: @yuraist
Файлы