Анонимный чат (кроссплатформа)

Цена договорная
20 июня 2021, 01:45 • 4 отклика • 61 просмотр
Ищу Исполнителя (человек либо компания) способного разработать и поддерживать работу (апдейты, багфиксы и т.д.) анонимного чата (без регистрации), с последующим размещением в Google Play и App Store.
Имеется полностью проработанная идея, оформление (простейшее без изысков), функционал и т.д. лишь нужны прямые руки и голова.
Чат должен иметь сервер, обладать кроссплатформенностью - Android, iOS, браузер, с гибким инструментарием от ботов, возможностью передачи фото, видео, аудио контента, возможностью видеозвонка, голосового звонка и монетизацией.

Большой суммы за разработку не дам т.к. планирую долгосрочное сотрудничество с Исполнителем и оплаты за дальнейшие доработки после релиза (как понимаете доработок будет предостаточно).
- Обязательное требование к Исполнителю - предварительное тестирование приложения т.е. результат разработки, это рабочее приложение, а не багованный лагающий полуфабрикат. Предоставление Заказчику результата оплаченной работы (исходников). Коммуникация посредством телефонных звонко и переписки.
- Как Заказчик предоставлю всё необходимое для беспрепятственной разработки (сервер, ТЗ, фокус-группа и т.д.).

Полное ТЗ со всеми нюансами выдам только отобранному Исполнителю.

Жду Ваши предложения.