Профессионально сверстать сайт V3

100 000 руб. за проект
27 июня 2021, 18:00 • 14 откликов • 117 просмотров
Здравствуйте. Создаю заказ уже в третий раз. Внимательно прочтите перед тем как принимать заявку, проект сложный, уже трое исполнителей слилось! Цените Ваше и наше время!
Макет https://www.figma.com/file/liIJ2GbSHgpBHW7T7FTqA8/...
Требуется профессионал который по выше указанному шаблону в Figma сможет "под ключ" и со своими дополнениями/идеями сверстать сайт. Как видно из шаблона, на каждую из страниц привязана своя анимация (Json) которая тесно взаимодействует с скролом *(scroll magic, greensock (gsap) и тп.) .
Повторюсь, нужен профи, не стоит писать если вы не уверены в своих силах или просто хотите отметится для галочки, некоторые анимации сделает (или уже сделал) аниматор в формате Json, так как нужно анимировать некоторые элементы текста.
Технологии на ваш выбор *(предварительно обсудив с нами).
Задание на анимацию и верстку присутствует, но по каждому блоку нужно будет созваниваться и обсуждать по аудио.
Результат: До мелочей сверстанный и проработана каждая анимация на шаблоне, работающая в том числе на мобильных устройствах, по типу как делает Apple когда показывает свои продукты.
Сроки: 3 недели.
Только Безопасная сделка, никаких пред-оплат и оплат по частям. После удачного завершения проекта возможность работать на зарубежного заказчика. И данный шаблон послужит очень хорошим примером в портфель вашего портфолио.