Реализовать front-end убойного to-do приложения

200 000 руб. за проект
04 июля 2021, 22:11 • 9 откликов • 166 просмотров
Мы разрабатываем самое убойное todo-приложение, которое в отличие от других помогает достигать долгосрочных целей. Проект называется Tascana (https://tascana.com).

Проект делаем for-profit, но open-source, что было бы отличной возможностью для вас в будущем показывать свои навыки. Вот наш код: https://github.com/Tascana/tascana-web

Стэк проекта: ReactJS + Firebase. Deployment: Heroku

Мы работаем недельными спринтами, формулируем задачи использую Issues/Projects в Github, обсуждаем в Telegram, и созваниваемся один раз в неделю для weekly checkpoints. Техническое задание описано здесь: https://docs.google.com/document/d/1JRSyZMxstTU-Fclhg1gmFn3XCqwvMRxZbJc7rI-MyK8/edit. Дизайны для обновления представлены здесь: https://scene.zeplin.io/project/5e218966d16def7c42cc7423

У нас есть задачи по улучшению сервиса и подготовки его к запуску на http://producthunt.com к середине сентября. Бюджет проекта 200 тыс руб. Если вы сделаете выдающуюся работу и мы получим 750+ upvotes на ProductHunt мы заплатим едино-разовый бонус в 50 тыс рублей.

Не откликайтесь на это задание, если:
- у вас нет уверенности, что вы senior,
- вам не интересен проект,
- у вас нет серьезного опыта удаленной работы над проектами

В своем отклике напишите слово "банан", чтобы я знал, что вы прочитали задание.

Чтобы показать серьезность своих намерений - было бы здорово, чтобы вы просмотрели код проекта, текущие задачи и дали конструктивные комментарии - что вам нравится и что вы бы улучшили и как.

За проектом стоят:
- Филипп https://pisarevskiy.me (Product Designer at NotAnotherOne in St Petersburg) и
- Павел http://kucherbaev.com (Data Science Manager at Booking.com in Amsterdam)
Файлы