Создать сайт выполняющий роль личного кабинета клиента компании

30 000 руб. за проект
09 июля 2021, 01:31 • 20 откликов • 107 просмотров
Описание:
У нас уже существует несколько лендингов которые мы хотим объединить одним личным кабинетом. На каждом лендинге будут размещены кнопки входа в личный кабинет ведущие на один общий домен личныйкабинет.ru. Личный кабинет должен состоять из двух страниц: Первая - приветственное сообщение с картинкой и авторизация\регистрация в личном кабинете по номеру мобильного телефона, Вторая - создание заявки на грузоперевозку и просмотр истории заказов.


Дизайн:

Реальному исполнителю предоставим макет. В личном кабинете задействовано минимум элементов и графики. Отзывчивый дизайн (адаптация под мобильный телефон). Пример стилистики - https://spiritapp.io.

Архитектура:
База данных с информацией о зарегистрированных пользователях должна храниться на хостинге сайта. При регистрации пользователю выдается ID который наш менеджер вручную свяжет с ID этого пользователя в базе 1С где хранятся данные о перевозках. С нашей стороны подготовим API HTTP-запросов к 1С для получения данных.

Описание функционала:
Страница №1 - Приветствие + авторизация.
Попав на домашнюю страницу личного кабинета пользователю предлагается войти в свой аккаунт указав номер телефона и пароль. Необходимо наличие галочки «запомнить меня», а также возможности восстановить пароль (прислав новый в виде смс-сообщения). После успешной авторизации пользователь попадает на страницу №2.
Если аккаунт у пользователя отсутствует требуется зарегистрироваться на сайте указав: Фамилию, Имя, Компанию(по желанию) Номер телефона, Почту(по желанию), пароль и капчу. После отправки формы - верифицируем номер пользователя отправив смс с кодом подтверждения на его номер. Если номер верифицирован корректно - показываем пользователю сообщение «ваш аккаунт будет вскоре активирован…» и отправляем письмо на электронную почту нашего менеджера с регистрационными данными пользователя. Менеджер добавляет ID пользователя на сайте в базу 1С.

Страница №2 - Личный кабинет.
Страница доступна только авторизовавшимся пользователям. Необходимо реализовать функционал:


  • Кнопка «Создание заявки на перевозку» раскрывающая список из ~20 полей которые необходимо заполнить пользователю и нажать кнопку отправить. Для некоторых полей нужно реализовать предиктивный ввод получая данные через предоставляемый API HTTM-запросов. Для полей с указанием адреса нужно подключить карту с возможностью установки точки. По отправке данные должны попадать в удаленную базу 1С (отправить JSON).

  • Таблица отображающая историю перевозок пользователя(запросить и отобразить JSON) имеющая текстовые поля о дате, статусе, адресе получателя\отправителя, вес, объем, а также две кнопки (прямая ссылка на загрузку заранее сгенерированного PDF файла) открывающие сопроводительные документы.

  • В таблице история перевозок предусмотреть кнопку «Повторить», по нажатию на которую открывается форма «Создание заявки на перевозку» с предзаполненными полями.

  • Изменение данных об учетной записи пользователя хранящийся на хостинге сайта.
Оплата:
Предложите собственный бюджет. Оплата договорная.