Доработка сайта

7 000 руб. за проект
12 июля 2021, 17:01 • 3 отклика • 217 просмотров
Правки сайта

Главная страница
Главная страница должна быть перенесена в wordpress, должна быть идентичной тому варианту, что был предоставлен в виде html,css,js файлов, а так же изображений итд (за исключение 2 секций, которые показаны в макете - https://www.figma.com/file/r6736Yj6uFzSFuHikKcsi9/king-loto-Copy)
Доработка сайта до «Рабочего режима»
В прошлый раз мы с вами сделали только «тестовый режим», теперь нужно привести сайт в полностью рабочее состояние, подключить систему оплаты (об этом ниже), в случае неудачной оплаты – соответсвующая страница итд.
Система оплаты
Нужно подключить, по API (https://yookassa.ru/developers) систему оплаты (данные для подключения будут предоставлены после оформления сделки) к другому сайту (далее будет называться «вторым сайтом», хостинг и сам сайт находится отдельно от основного, будет предоставлен после оформления заказа). Сайт этот будет простейший, нужно будет переадресовать пользователя на страницу оплаты, с помощью API, в случае успешной оплаты переадресовывать пользователя на определенную страницу.
Затем нужно организовать обмен данными между вторым сайтом и основным, то есть основной сайт должен создавать заявки на оплату, в платежной системе, никак не взаимодействуя (не быть для нее видимым) с ней, это должно происходить посредствам второго сайта. Основной сайт должен отправлять запросы и получать ответ от платежной системы из второго сайта. Допускается, чтобы пользователя перенаправляло на второй сайт, чтобы он ввел платежные данные или перешел вводить код из смс, главное чтобы платежная система никак не видела адрес основного сайта (Адрес этот будет виден, если пользователь перейдет по ссылке к примеру для ввода смс-сообщения, ведь алгоритм фиксирует из какого сайта пользователь перешел по ссылке (Referrer итд))
Инструкции
Нужно предоставить подробную инструкцию, о том как перенести основной и второй сайт на другой хостинг (либо другое доменное имя), таким образом, чтобы все компоненты (изображения, функционал и прочее) никак не отличались от конечного варианта. Нужно максимально упростить этот процесс