Мне нужен бот в телеграмме

5 000 руб. за проект
14 июля 2021, 19:14 • 22 отклика • 109 просмотров
Нужно создать небольшого бота для тг. Очень сжатые сроки. В боте будут воронки продаж, рассылка, и ещё несколько функций.
Отзывы
Я благодарна Константину за качественную работу в столь короткий срок. Все мои желания были выслушаны, поняты и претворены в жизнь. Отмечаю такие качества, как профессионализм, знание своего дела, заинтересованность в том, чтобы любая деталь, в первую очередь, устраивала заказчика, умение быстро лавировать среди вариантов решения задачи, выбирая наиболее подходящий из них, а так же простоту в общении, что не маловажно, он не стал меня загружать терминами и понятиями, которые мне чужды, а буквально на пальцах объяснил механизм работы. Если вам нужен специалист с нестандартным подходом к работе, с его умением оперативно работать, то безусловно советую обращаться к Константину! Ну а я желаю ему успехов в его направлении и удачи! Всего доброго Вам и большое спасибо!
2 года назад
Хороший заказчик. Сначала не совсем понял, что именно ей нужно, но затем в ходе общения в тг, всё встало на свои места. Если будут ещё заказы - обязательно займусь ими.
2 года назад