Разработка мобильного приложения на Flutter

100 000 руб. за проект
17 июля 2021, 09:55 • 11 откликов • 79 просмотров
Доброго времени суток, дорогие специалисты.

Нужно разработать мобильное приложение на Flutter (маркетплейс) и админ. панель.
Техническое задание для удобства составлено в Figma на карте экранов чтоб Вам удобнее было оценить точную стоимость и сроки, прилагаю ссылку:
https://www.figma.com/file/WaUT6vt6Aknx7hXQgOTxm7/...
UX/UI целиком с нас, нужна только разработка и помощь с публикацией.

При отклике, пожалуйста, прилагайте точную оценку и сроки.

Дополнительно прилагаю текстовый вариант ТЗ (в фигме окончательная версия со всеми экранами, текстовое ТЗ для введения в курс дела):

---------
Часть покупателей:


1. На главном экране располагаются фильтры и карточки магазинов расположеные в столбик, в карточке название и категория товаров которые продает магазин, а так же рейтинг и количество отзывов.

2. В топе выделены магазины находящиеся в приоритете (платные). Как на главном экране, так и в экранах по фильтрам.

3. При нажатии на карточку магазина открывается витрина с товарами, там так же должна присутствовать фильтрация.

4. Категории по товарам от носков до техники (список составим).

5. Фильтр по цене или сортировка от меньшей цены к высокой и наоборот

6. При выборе категории "одежда", должны добавляться фильтры по размерам: x, xs, m, l и т.д

7. Поиск магазинов по названию и рейтингу

8. Возможность просматривать, ставить оценку (от 1 до 5 звезд) и оставлять отзывы о магазинах и товарах прилагая фотографии (оставить отзыв и оценку можно только после покупки).

9. Возможность открыть чат с продавцом. В случае если пользователь приобретает товар, чат открывается автоматически.

10. Регистрация личного кабинета клиента: Имя, номер телефона.

11. Регистрация личного кабинета клиента: Подтверждение, обязательно приходит код СМС, после того как пользователь вводит код из смс аккаунт считается подтвержденным и им можно пользоваться.
12. Личный кабинет клиента, где сохраняется вся история покупок и переписки с магазинами. Так же можно менять аватарку и привязать эл. почту.

13. Повторный вход в приложение: Если пользователь вышел из приложения, то повторный вход в аккаунт он совершает по смс коду, который отправляется на введенный номер телефона.

14. При просмотре товара в ленте показывается фото товара и краткое описание, при переходе в карточку товара показываются все фотографии товара (до 8-ми фото) и полное описание товара.

15. Оплата за товары: онлайн в приложении

16. Выбор способа доставки, оплата доставки онлайн - экспресс яндексом по Алматы (среднее время доставки от 30 мин до 1 часа), СДЭК (в города РК).

17. После оплаты в кабинете клиента висит ожидание подтверждения получения заказа. Если заказ доставлен и товар соответствует заявленным характеристикам пользователь нажимает "Подтвердить получение". После нажатия "подтвердить получение", деньги отправляются на счет продавца (в приложении) и клиент может оставить оценку и отзыв о товаре. В случае, если по каким либо причинам сделка не состоялась покупатель получает возврат средств на карту.



-----------
Часть продавцов:

1. Регистрация продавца/магазина ШАГ 1: ФИО продавца, номер телефона, эл. почта, ИИН, фото УДВ, название магазина, аватарка магазина, категории товара которые продает магазин (из списка), выбор города с которого продавец будет осуществлять отправку товара, принятие публичной оферты приложения.

2. Регистрация продавца/магазина ШАГ 2: Привязка банковской карты для вывода средств за продажу товаров.

3. Кабинет продавца/магазина: Привязка способа оплаты за услуги, а именно продвижение в топ и размещение магазина в приложении (оплату за размещение магазина в приложении будем запускать спустя 4-5 месяцев после запуска проекта, но функция должна быть заложена сразу).

4. Кабинет продавца/магазина: раздел управления магазином, а именно: добавление/редактирование товаров (название, описание, характеристики, категории, цена). Редактирование описания и аватара магазина.

5. Кабинет продавца/магазина: раздел чата с покупателями

6. Кабинет продавца/магазина: Раздел с состоянием магазина, тут находятся отчеты о продажах, баланс магазина и кнопка "получить выплату", при нажатии которой баланс магазина выводится продавцу на карту, отправляя чек на почту (все эти транзакции должны отображаться у нас в админке). Так же в этом разделе можно купить продвижение магазина в топ и оплатить размещение магазина в приложении.

7. Возможность отвечать на отзывы к товарам/магазину.



-----------
Админ панель:

1. Страница по общим сводкам: кол-во продавцов и общих пользователей на момент просмотра, аналитика из Google analytics

2. Страница для модераторов, там они проверяют данные которые отправили продавцы и пропускают или14:05
отказывают магазину в размещении. Так же на этой странице они могут удалить магазин, если он нарушает наши правила.

3. Нужно реализовать возможность ручного модерирования, к примеру мы можем зайти в любой магазин и удалить любой товар. Так же мы можем сами присвоить VIP статус магазину и продлить размещение товаров на площадке.

4. Возможность модерировать отзывы и оценки, например мы можем удалить отзыв если он купленный или не соответствует действительности.

5. Разработать главный админ. аккаунт, с него можно будет создавать админ аккаунты с определенным доступом, например модераторам, у которых в админке будет только выборочный функционал.

6. Возможность банить недобросовестных пользователей.

7. Возможность просматривать историю покупок или любых транзакций покупателей/магазинов, просмотр чатов между ними.



-----------
Интеграции:

1. Онлайн оплата: определимся вместе, исходя из удобства использования и качества API и документации. Не забываем, что нам важен как оперативный ПРИЕМ оплат от покупателей и продавцом, так и удобные ВЫПЛАТЫ продавцам.

2. Яндекс доставка (GO): У них качественная API и подробная документация.

3. СДЭК: У них качественная API и подробная документация.

4. Google Analytics