Логотип для фабрики матрасов

3 200 руб. за проект
18 июля 2021, 13:54 • 30 откликов • 97 просмотров
Здравствуйте, уважаемые Фрилансеры!

Необходимо нарисовать в векторном формате очень хороший Логотип международного уровня для Фабрики матрасов "Otto Bayer". Получиться должно реально круто. Буду рад и это будет плюсом при выборе исполнителя, если поделитесь своим видением реализации, можно скинуть пример как Вы видите будущий логотип.

Немного подробнее расскажу о проекте:

Фабрика "Otto Bayer", специализируется на производстве ортопедических матрасов (в приоритете), подушек, других постельных принадлежностей (одеял, кпб,и т.д.). Фабрика новая, поэтому Ваш Логотип будет первым. Деятельность будет осуществляться в основном по России и СНГ. Однако множества материала для производства будет приобретаться за границей, поэтому важно, чтобы Логотип был современным и "трастовым".
Otto Gearg Wilhelm Bayer - создатель пенополиуретана. Последний является самым современным и технологичным наполнителем для матрасов.
Основные кредо Фабрики: «инновации», «современные наполнители», «натуральные ткани», «лучшие условия», «быть шаг впереди».

На Логотипе можно отобразить в качестве идеи сразу все или что-то одно из перечисленного. Свои идеи озвучивать не буду, чтобы не сбивать Вас.

Жду Ваших предложений :)
Отзывы
R50 1358656c9df8046b594055a9c3df8cbf
Заказчик
Нина отличный дизайнер и хороший человек, отзывчива и вежлива. Предоставила много вариантов логотипа, все пожелания учла. Будем работать и дальше.
2 года назад
Четко поставленная задача, понятные требования, хорошие условия, очень вежливое общение, приятно было работать с Михаилом! Успехов и удачи в бизнесе!
2 года назад