Требуется кроссплатформенный сайт для трёх реферальных кнопок и ЛК

20 000 руб. за проект
18 июля 2021, 18:18 • 19 откликов • 90 просмотров
Концепт дизайна уже есть, нужно только красиво нарисовать.

По технической части

Десктоп

На главной странице необходимо сделать следующее:

1.Три реферальные кнопки.

2.Пять кнопок с описанием продукта. И, конечно же, пять страниц с описанием продукта, при нажатии на которые страницы будут открываться в левой части экрана. То есть всё будет на одной главной странице. Всё очень просто: слева контент, справа реферальные кнопки, посетителю скроулить ничего не нужно. Когда пользователь переключает контент слева, цвет бэкграунда второй половины страницы (там где реферальные кнопки) изменятся.

3.Два анимированных элемента сайта. Также не сложные: один при наведении мышью на федеральную кнопку, второй связан с цветами логотипа. Подробности конкретному исполнителю.

4.Кнопка на пользовательское соглашение.



Личный кабинет

1.Окно для регистрации и входа. Капча.

2.Сообщение для пользователя с успешной регистрацией (или не успешной). Сообщение на почту пользователю об успешной регистрации.

3.Главная страница личного кабинета. Она же единственная, разделенная на две равные части вертикальной линией. С левой стороны кнопки, справа картинки и возможность оставить отзыв. Картинки справа меняются при нажатии на соответствующие кнопки слева (их 17), одна кнопка «Выйти из ЛК» и ещё одна оставить отзыв.