Сделать обзор техники и оборудования для стриминга

10 000 руб. за проект
18 июля 2021, 21:50 • 4 отклика • 47 просмотров
Нужно написать лонгрид с обзором оборудования для стримеров для журнала Streamer.Expert. Можно писать о любом оборудовании, которое используют стримеры: веб-камеры, микрофоны, деки, освещение и т.д.

Тема должна быть не общей, а конкретной. примеры тем :
* Собираем недорогой, до 60 тысяч рублей, компьютер для стримера
* Как выбрать кольцевую лампу
* Какая камера Logitech лучше - C922 или С920?
* Выбираем микрофон для стрима: обзор FiFine K670

В таком ключе можно писать о любом оборудовании, которое используется на стриме и которым вы пользовались сами лично (не обязательно на стриме). Это важно.

Объем текста ориентировочно от 7000 знаков. Никакой воды и лирических отступлений. Нужно соблюдать информационный стиль (читаем Иляхова). При этом должно присутствовать личное мнение, а не сухой обзор характеристик.

Текст должен быть структурирован, разбит на подтемы и абзацы. К тексту нужно сделать фотографии оборудования или найти подходящие в интернете. Но предпочтителен первый вариант . Сплошной текст без иллюстраций и понятной структуры не принимается.

У нас есть требования к качеству постов, редакционная политика и инструкция для авторов. Для нас главное качество текста и уровень экспертности автора по теме, о которой он пишет. Стоит быть готовым к тому, что текст может проходить несколько редактур и нужно будет что-то исправлять или дописывать. Требования к содержанию у нас высокие.
Файлы