Статья про раскрутку канала на Твиче

10 000 руб. за проект
18 июля 2021, 21:54 • 4 отклика • 66 просмотров
Нужно написать обучающий лонгрид для стримеров. Можно писать о любых способах раскрутки эффективность которых вы можете подтвердить на своем примере или на примере конкретных каналов, исследований.

Тема должна быть не общей, а конкретной. примеры тем :
* Три бесплатных способа раскрутки на Ютюбе
* Как поднять средний онлайн на Твиче
* История о том, как я раскручивал свой канал

Писать текст для нашего издания на эту тему вы можете только в том случае, если вы сами занимались раскруткой своего/чужого канала или имеете прямое отношение к пиару и т.д.

Объем текста ориентировочно от 7000 знаков. Никакой воды и лирических отступлений. Нужно соблюдать информационный стиль (читаем Иляхова). При этом должно присутствовать личное мнение,.

Текст должен быть структурирован, разбит на подтемы и абзацы. К тексту нужно подобрать иллюстрации/сделать скриншоты, гифки (если это требуется). Сплошной текст без иллюстраций и понятной структуры не принимается в редактуру.


У нас есть требования к качеству постов, редакционная политика и инструкция для авторов. Для нас главное качество текста и уровень экспертности автора по теме, о которой он пишет. Стоит быть готовым к тому, что текст может проходить несколько редактур и нужно будет что-то исправлять или дописывать. Требования к содержанию высокие.

Пожалуйста, прочитайте инструкцию, прикрепленную к этому заданию, прежде, чем откликаться.
Файлы