Создание 3D изображений ортопедических матрасов

15 000 руб. за проект
20 июля 2021, 14:43 • 11 откликов • 89 просмотров
Здравствуйте, уважаемые Фрилансеры!

Необходимо создать красивые и качественные 3D модели ортопедических матрасов с разрезом и без него. Покупатель, увидев такую модель в каталоге состоящем из множества других матрасов, должен обратить на нее внимание и заинтересоваться.
В приложении к заданию, прикладываю качественные и продающие модели конкурентов. Наша задача сделать модель круче.

Техническая информация:
- Всего нужно будет сделать 16 матрасов и 4 наматрасника.
- Модели нужно сделать: с разрезом, в котором будут показаны наполнители; можно на одном фоне, позиция не меняется; меняются покрытия (их всего 4), бурлеты (всего 2) и наполнители внутри разреза (пласты ППУ, Койры, Латекса, Пружинные блоки).
Нужно сделать рендер, чем реальней получится изображение тем лучше.

Дополнительно:
- Матрас, как правило, делится на следующие составные части: основное покрытие (ткань), наполнители, бурлет (боковая ткань), декор (аэраторы, канты, бирки, нашивки и т.д.)
- Подробное описание матрасов, а также фото материалов в отдельности, я вышлю.
- Наша фабрика находится в городе Щелково (Московская область), если Вы захотите, можно будет подъехать и сделать дополнительные фото тканей и материалов, задать вопросы по составу.

Предпочтение будет отдано заинтересованным Фрилансерам. Если был опыт в создании матрасов или мебели - хорошо, если нет не критично, главное Ваш энтузиазм и хороший "скилл" 3D моделирования.

Жду Ваших предложений!
Файлы