Графический дизайн для сайта

30 000 руб. за проект
26 июля 2021, 13:08 • 12 откликов • 157 просмотров
Всем привет!

Меня зовут Дмитрий Нестеров, я продакт менеджер в Ценываптеках.рф и мы ищем дизайнера.

Ценываптеках.рф - онлайн агрегатор для сравнения цен в аптеках России, поддерживаем возможность забронировать лекарства онлайн, а затем выкупить их в аптеке. Офис в Челябинске (+2 к мск).

Сейчас запускаем новый сайт (интерфейс + функционал): нужен дизайнер чтобы создать процесс, шаблоны для разных форматов/каналов, в связке с редактором работать над статьями/кейсами.

Мы работаем на b2b (аптеки / маркетинговые ассоциации / дистрибьюторы, фармпроизводителя) и b2c рынке (покупатели аптек). Нужен дизайн для обоих направлений.

У нас удаленная “редакция”: продакт отвечает за бизнес-задачи, редактор пишет, дизайнер рисует, ассистент - помогает всем соблюдать сроки, отдает/получает дополнительные данные. Авторские права остаются за нами, все работы можно класть в портфолио. Работаем с самозанятыми, ИП. Платим либо по часам (договариваемся на конкретный набор задач), либо за работу целиком, все официально.

Не возьму, если злоупотребляете фотостоками, впадаете в апатию от замечаний и не держите сроки.

Креативных задач у нас нет. Все тривиальное: сделать шаблоны, подготовить рассылки, презентацию и пр.

Напишите мне в телеграм @NesterovDS краткий рассказ о себе. Всем, кто подходит, вышлю тестовое задание и там разберемся.