Написать скрипт к сайту

5 000 руб. за проект
02 августа 2021, 20:32 • 2 отклика • 125 просмотров
Здравствуйте. Нужно написать скрипт для сайта zef oy, с помощью которого будут показываться больше комментариев, чем стоит по умолчанию.

и хотелось бы реализовать две функции:
1 - когда вставляется ссылка на видео на сайт, в раздел Comments Hearts появляется ограниченное число комментариев, допустим 50. И последний комментарий набрал 10 лайков. А мне нужно чтобы сайт показал как можно больше комментариев, чтобы найти свой и вывести его в топ. Сайт просто дублирует комментарии с тиктока, а вот в тиктоке комменты ранжируется, и на самый вверх показываются самые залайканные коммы.
Если кратко, то нужно чтобы на сайте показывалось намного больше комментариев. Можно даже сделать, чтобы сразу все комменты дублировались на сайт. а не часть. Самое главное, чтобы на сайте появился мой коммент, не залайканный.
2 - чтобы при накрутке лайков на коммент, шли не стандартные 30 лайков, которые крутит сервис, а больше. и если реально, то можно было бы указывать сколько нужно крутить за раз.
Но самое важное из всех функций первый вариант. Потому что со вторым, я могу через много вкладок с разными проксями крутить. А вот если нет комментария в списке, то всё, ничего не могу делать.
Я пытался сам сделать скрипт, по примеру того как некоторые крутили, но ничего не вышло. может вам поможет конечно!
https://www.youtube.com/watch?v=LWG0fa7bpPA (все примеры на просмотрах)
https://github.com/NoNameoN-A/TikTok-Follow-Heart-Views-Bot
https://www.youtube.com/watch?v=X9fsOlNIPXQ&list=LL&index=2&t=61s
может будет полезно))