Создать макет мобильного и веб- приложения

Цена договорная
17 августа 2021, 12:30 • 18 откликов • 55 просмотров
Необходимо будет по описанному концепту (с расписанными основынми экранами и сценариями использования) и примерным референсам создать макет для мобильного и веб- приложения где удобно - в figma, adobe xd и тд.

Сервис будет представлять из себя основную интерактивную карту, на которой будут отображаться различные объекты. По ним должна быть возможность получать краткую (например в popup-диалогах) и полную сводку.

Также для авторизированных пользоваелей будет ЛК с объектами добавленными в избранное и на мобильном приложении также должна быть возможность подключения своих объектов.

Также должен быть экран настроек, но там ничего необычного - смена личных данных, настройки уведомлений, выход.
Отзывы
R50 deb335a24cb3f1cbe119971fafa17428
Заказчик
Я не пожалел, что связался именно с Иваном. Он отлично выполнил все, что требовалось. Сразу порадовал профессиональный подход к оценке, а общение проходило максимально продуктивно и мы быстро приходили к пониманию задач. Скорость решения вопросов тоже на высоком уровне, были небольшие трудности при начале проекта по техническим причинам, но сам проект и правки вносились оперативно и все было выполнено точно в срок. Я явно буду обращаться ещё)
2 года назад
R50 eb0003af24bd651ee2d8db78e29480a1
Фрилансер
Отличный заказчик. С Артёмом приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2 года назад