Разработать простое веб-приложение для обработки данных

500 руб. за проект
18 августа 2021, 23:13 • 15 откликов • 149 просмотров
Доброго времени суток!

Необходимо разработать веб-приложение со следующим функционалом:
- оно должно отображать веб-форму согласно приложенному макету (form.png);
- состоит из двух компонентов - скрипта осуществляющего вывод формы, отправку данных и запросов ко второму компоненту - скрипту получающему часть текста и производящему поиск по текстовому файлу с исходными данными, записывающему полученные данные в файл;

Алгоритм работы приложения следующий.
Пользователь открывает страницу с формой, начинает вводить текст, после ввода каждой буквы введенные данные отправляются незаметно для пользователя второму скрипту, который в виде подсказки для поля ввода отображает найденные результаты, либо фразу "Ничего не найдено" если совпадений не обнаружено. Если отображенный в подсказке текст кликнуть мышью - выбранная текстовая последовательность подставится в поле ввода.
Учитываются только полнотекстовые совпадения введенного в поле текста с началом строк в файле с данными. Регистр введенного текста не имеет значения. Пример файла с данными - sample.txt

В форме также присутствует пара переключателей (радио-кнопка) и полей для ввода пользовательских данных. При нажатии на кнопку "Отправить данные" информация отправляется на сервер и сохраняется в отдельный файл results.csv в формате:
Смит; М; "разврат, пьянство, обжорство"; "еда, секс, алкоголь";
Иванов Петро; М; "ЗОЖ, плавание"; "здоровая пища"

После отправки данных форма очищается. Последующие отправки данных производят дозапись данных с новой строки в конец файла с результатами.
Файлы