Поддержка и разработка новых фич на PHP- бэкенде

30 000 руб. за проект
20 августа 2021, 17:39 • 9 откликов • 72 просмотра
Добрый день!
Требуется человек для достаточно регулярного сотрудничества, задачи появляются практически ежемесячно.
Имеется система статистики и личных кабинетов (пользователей, админов, студий), получающая данные от iOS приложения.
Необходимо внедрение новых фич и исправление ошибок в этой системе (сейчас ошибок нет, но когда нибудь вылезут обязательно)
Предыдущий программист, который создал эту систему больше не может ей заниматься в связи с большой загрузкой, но он готов помочь и объяснить как там все работает, так что одни, без поддержки, вы не останетесь.
Немного про саму систему:
Состоит из приложения на iOS, клиентского приложения на unity, устанавливающегося на очки виртуальной реальности, и собственно сервера- бекенда.
Приложение на iOS позволяет проводить одновременные запуски видео на очках виртуальной реальности, и затем собирает статистику о проведенных показах (какие фильмы были показаны, геопозиция, сколько VR очков было подключено, общая продолжительность сессии, и прочее) и отправляет её на сервер.
На сервере эта статистика попадает в личные кабинеты пользователей, и исходя из её показаний происходит оплата услуг пользователями.
На данный момент необходимо вместе с iOS программистом внедрить новую фичу - счетчик показов, который мы сможем начислять через сервер на iOS приложение.
Внедрение этой фичи разделит пользовательскую базу, поэтому потребуется так же дублирование существующего сервера (часть пользователей останется на старой системе, часть - на новой)
Более подробно готов обсудить задачу с заинтересованными исполнителями. Цена работ так же обсуждаема. Хочу еще раз отметить, что это может быть не только единовременной работой, но и началом постоянного сотрудничества. Жду ваших откликов!