Разработать iOS приложение

120 000 руб. за проект
23 августа 2021, 21:49 • 7 откликов • 66 просмотров
Необходимо разработать iOS приложение. Язык строго swift
Авторизация на сервере должна происходить по протоколу SSL с использованием клиентского сертификата. Хранить клиентский сертификат желательно в каталоге, предназначенном для хранения данных программы - getFilesDir().


Функционал ПО (в привязке к схеме экранов) 1. Экран входа. Авторизация по пину (либо face ID/отпечатку пальцев).

2. Экран регистрации. Вход по номеру телефона. СМС подставляется из сообщения, либо вводится вручную. Длинна смс – 4 символа. Поле, доступное для нажатия в кнопке «отправить СМС» большое (чтобы попал палец). После ввода 4 цифры – автоматически отправляется запрос на сервер registera_kund с кодом из смс. Во время отправки запроса – запускается спиннер. По таймауту выводится окно – ошибка связи, отправить запрос повторно. При получении ответа на запрос – скачаивается контейнер (url в ответе registera_kund, где token – пароль к контейнеру). Этот файл нужно сохранить локально и дальнейшие запросы на серер отправлять, используя только его.

3. Экран ввода номера паспорта. Запрашиваем kolla_statusen (в процессе запроса крутим спиннер). Если вернулся статус 228 – отображаем окно ввода номера паспорта.

4. Экран фотографирования паспорта отображается если kolla_statusen вернул статус код 222. Обрезаем паспорт по внутренним границам жёлтой рамки. Отправляем изображение с использованием запроса skicka_pass. В процессе отправки крутим спиннер, если связь отвалилась – выводим диалог «проблема связи, попробовать снова). Запрашиваем снава kolla_statusen. Если вернулся код 223 – крутим спиннер, ждём 2 секунды, снова отправляем запрос kolla_statusen.

5. Экран фотографирования селфи. Если сервер вернул код 227 на запрос kolla_statusen – отображаем экран для фотографирования селфи. Обрезаем фото по рамке, отсылаем на сервер с помощью skicka_selfie. Снова отправляем запрос kolla_statusen.

6. Если kolla_statusen вернулся код 0 – то переводим на экран ввода пин-кода. Пин-код ксорим с токеном и сохраняем рядом с ключом для авторизации. Впоследствии, при входе в приложение через пин – нужно будет отксорить с сохранённым числом и получить токен.

7. При входе в приложение через пин-код – не использовать дефолтный контейнер (install.pfx), а использовать тот контейнер что скачивали при регистрации (п.2).

Срок разработки - 25 дней.




Отзывы
R50 1c689f35077d952f1f9a1c12b8ca9c64
Заказчик
В итоге всё понравилось. Сдали +- в срок.
Буду дальше с ними сотрудничать
2 года назад
R50 ca1d03ab6d18f77922a2ecdd95cc292f
Фрилансер
Были рады работать с Александром, он очень ответственный и компетентный заказчик. Всегда был на связи для решения вопросов с API. Не задерживал оплату.
2 года назад