JavaAPI - необходимо написать небольшой плагин к ПО

Цена договорная
27 августа 2021, 11:34 • 5 откликов • 44 просмотра
Работа с ПО через JavaAPI (JVM) напрямую, т.е. плагин будет встраиваться в работу кассы, и действовать, как и другие плагины (в т.ч. разработанные производителями кассового ПО) напрямую, в симбиозе с кассой.

Необходимо отлавливать триггерные действи: в данном случае - это событие "сканирование через внешний лазерный сканер".
Посредством регулярного выражения (или любым иным способом, обеспечивающий подобащий результат) - проверять результат сканирования (это строка текста).
Если длина строки без учета спецсимволов более 13 символов - отправляем запрос по RestAPI в веб-сервис (он уже существует и готов к работе).

Далее ожидаем ответа и действуем сообразно ситуации:
1. если ответа нет более N милисекунд - выводим сообщение об ошибке на кассовый монитор и удаляем последний отсканированный товар из расчета покупки
2. если ответ "все ок" (условно), - ничего не делаем
3. если ответ "ошибка" - выводим сообщение об ошибке на кассовый монитор и удаляем последний отсканированный товар из расчета покупки


Предусматривается возможность конфигурации плагина таким образом, чтобы при установке на разные кассовые ПК можно было указать уникальные параметры, с которыми будет работать конкретно здесь (IP адрес или путь https к API веб-сервиса, собственный идентификатор кассы, идентификатор магазина и т.д.). Как вариант - хранить настройки в конфигерационном файле.

Ссылки на документацию:
https://crystals.atlassian.net/wiki/spaces/SR10SUP...
https://crystals.atlassian.net/wiki/spaces/SR10SUP...