Go Backend-разработчик со знанием elasticsearch

2 000 руб.за час
27 августа 2021, 15:30 • 3 отклика • 65 просмотров
Приветствую
GitJob на связи – поиск соискателей на основе их боевого опыта и автоматизированное CV (самообновляемое) для разработчиков.

Сейчас мы в поисках Миддл Golang разработчика со знанием elastic search для переработки инструмента по выявлению навыков специалиста и объяснения рекрутерам чем java отличается от javascript.

Нам надоели сайты где рекрутер оценивает тебя по фотке или описанию, а не по реальному опыту и готовности работать с крутыми проектами. Мы хотим избавить разработчиков от лишних этапов собеседования и однотипных вопросов на собеседовании: «а вы точно Ruby-программист?».


Доход:
Опционально
– Парт-тайм 1500-2000 рублей/час
– Фулл-тайм от 150 т.р

В поисках:
Go backend разработчика на почасовую работу, т.к нужно доработать mvp-продукта и алгоритм метчинга соискателя с требованиями рекрутера.


‍♀️ Про сам проект:
Стадия MVP. Работы много и она разная: от просто изменения данных внутри CV, фильтрация данных elastic-search и до анализа данных профиля с целью присваивания грейда.

Под крылом будет backend junior разработчик, готовый взять на себя рутину, освобождая вам время на разработку сложных архитектурных решений.


Требования к работе:

– Опыт 2+ года разработки
– Golang (будет плюсом опыт в Python), Unit-tests
– Git, Git Flow, работал с Mustache
– NoSQL (у нас Mongo), Rest API
– Docker compose (лучше k3s)
– Разработка красивых и стабильных API

Большой плюс: если был/есть опыт взаимодействия с computer vision (OpenCV или питоновская экосистема), с разработкой под GPU (CUDA) и нейросетями.


Если вдруг не сталкивались с elastic_search или каким-либо другим требованием, но готовы изучить -> готовы рассматривать.


Если актуально и интересно, давайте созвонимся в удобное время минут на 15-20?