Senior на проектную занятость в проект СБП (Система Быстрых Платежей)

300 000 руб. за проект
27 августа 2021, 17:39 • 11 откликов • 87 просмотров
Все профессионалы уже где-то заняты и имеют основную работу. Поэтому мы ищем человека на проектную занятость уровня senior в нужном нам стеке. С полным пониманием того, что ни один true senior никогда не сидит без работы нам требуется ускорить темпы разработки и передать нашим мидлам поддержку продукта.

У нас интересная работа, связанная с денежными переводами в системе быстрых платежей. Интерес - самое главное, так как все сеньоры с кем мы сотрудничали ранее работали с нами именно на основе интереса к проекту и новому опыту.

Наши интерфейсы сертификцированы НСПК для работы через СБП. Сейчас нам требуется реализовать выплатные механики с использованием следующего стека:

Node.js
PostgreSQL
Redis.io
RestAPI

Условия работы:

Вся наша команда работает полностью удаленно
Гибкий график работы.
Agile-подход в работе.
Отличный профессиональный коллектив, который увлечен своим делом.
Ознакомление с проектом после подписания NDA.

Почему это важно помимо того, что интересно и хорошо оплачивается? В ближайшее 2 года транзакционыный банковский бизнес ожидает серьезный крен в сторону переводов через СБП, который сформирует группу специалистов по технологиям переводов НСПК и решения проблем при работе данной системы. Участие в проекте будет прекрасным глубоким ознакомлением с СБП.