Разработать панель Python + Dash + plotly

40 000 руб. за проект
28 августа 2021, 12:46 • 9 откликов • 72 просмотра
Реализация webapp Python, Dash, plotly

В github уже есть прототип который я сама сделала : page layout уже создан, уже понятно где какие элементы и что в них должно происходить.

Требуется расширить и улучшить функциональность of dashboard:
  1. Добавить ввод данных через загрузку файла самим пользователем. Тестовый файл для загрузки предоставлен в виде excel и csv (у клиентов есть выбор). На настоящий момент приложение читает файл который уже есть в системе.
  2. Фильтр row values => unique values in each column => создать несколько dropdown with these unique values
  3. создать интерактивность графиков : в зависимости от того что пользователь выбирает в dropdown menu. уже есть готовые графики : они на настоящий момент визуализируют всё = без фильтра dropdown.
  4. Авторизация с разделением доступа пользователей: некоторые страницы без авторизации, некоторые с авторизацией. Bполне возможно что придется переделать из dash to django ? согласна! да, конечно, за дополнительную плату.
  5. Создание простой базы данных клиентов : тех кто регистрируются
  6. настройка Google Analytics -> reporting какой пользователь что выбирал, на какие кнопки нажимал, сколько раз скачивал данные. кто откуда к нам пришел на сайт.
  7. добавить функцию "скачивание файла" (кнопка): чтобы PDF файл генерировался на лету с графиками и заготовками текста. Текст = функция чисел на графике. Формулировки " растущая тенденция", "главный компонент Х", "слабое звено в списке елементов" (worst/best from "sort" function)
Для организации работы я использую Jira Software: детально описываю каждое техническое задание. Всё уже детально описано (en english): можно уже приступать к работе!

У этого проекта будет продолжение. Есть возможность постоянной работы на полную ставку. Дистанционно. Для описанного выше этапа знание английского не принципиально, Для продолжения работы в проекте - знание английского будет очень важно. Дальше мы начнем работать на кластерах (HPC, ADA): будем данные обрабатывать (ML, Big Data) : как раз чтобы их визуализировать через дашборд.

С уважением.
Елена