Реализация «MVP» сайта по изучению черкесского языка 2

68 780 руб. за проект
30 августа 2021, 11:51 • 3 отклика • 37 просмотров
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ







  1. 1.Цель проекта.


Реализация минимального рабочего демонстрационного прототипа «MVP» интернет-площадки по изучению черкессого языка.



  1. 2.Общие требования и пожелания.


На базе готового комплекса страниц требуется реализовать функционал системы расписаний для Обучающихся и для Преподавателей, реализовать систему групп и привязки пользователей к ним в рамках роли.


Система расписаний включает 2 сегмента – для преподавателя и для обучающегося, отображающихся у соответствующих лиц. Расписание загружается в систему посредством файла заранее установленного по усмотрению Исполнителя формата и структуры.


На сайте должна присутствовать система групп и уровней (аналог потока), в соответствии с которыми реализуется доступ обучающихся в учебные комнаты. Для преподавателей должен быть реализован специальный список доступных комнат в зависимости от закрепленных за преподавателем групп и комнат (реализация списка в форме по усмотрению Исполнителя).


Расписания и данные о группе должны присутствовать в личном кабинете пользователя. Также в зависимости от группы должен быть настроен доступ в соответствующий класс.



  1. Дополнительно о функционале.


Доступ к созданию учебной группы имеет Администратор.


При создании учебной группы Администратор задает следующие параметры группе:


- Диалект изучения (Доступно два: западный и восточный);


– Язык обучения (доступно 4: русский, английский, турецкий и арабский);


- Уровень языка (три уровня: начальный средний продвинутый).


После чего становится доступным инструмент добавления учеников в группу.


При сохранении новой учебной группы, ей автоматически присваивается идентификатор вида: EAST-ENG-L1-000023 где EAST означает восточный диалект, ENG - язык обучения английский, L1 - первый уровень, 23 - порядковый номер учебной группы. WEST-RUS-L3-000024 - западный диалект, русскоязычная, уровень 3, 24-я группа. Таким образом, нумерация учебных групп будет общей для обоих диалектов и всех уровней владения языком.


Расписание урока.


Раздел «Расписание» содержит расписание на все запланированные уроки, предстоящие ученику. Каждой группе учеников доступно индивидуальное расписание. Редактировать, добавлять «Расписание» из личного кабинета имеют доступ: администратор - может менять дату, время и тему урока. Расписание имеет поля: - Дата. Формат даты: ДД.мес., день недели (вт.) время (17:00) - Название урока /Тема урока/Описание урока - поля текстовые. Поля не обязательные, можно отключать при необходимости.


Обучающийся должен видеть только расписание той группы, к которой привязан.


Преподаватель может видеть собственное расписание комплексно, применительно ко всем группам, которые ведет.




Срок разработки – 13 рабочих дней.



Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
 
2 года назад
R50 c83ecfbb652964fcbbc7d313a2431d15
Фрилансер
 
2 года назад