Сверстать блог

Цена договорная
31 августа 2021, 16:36 • 14 откликов • 99 просмотров
У нас есть сайт компании и нужно сверстать к нему блог. По сути - это типовой блог. В работу всего 2 страницы: основная с превью статей и сама страница статьи. Дополнительно сверстать модальные окна, поп-апы и некоторые вариативные графические элементы. Но чтобы было максимально просто работать мы подготовили детализированный макет в фигме. Там уже собраны стили, шрифты, прописана с комментариями логика по размещению элементов и сформирован UI kit. Функционалом занимается отдельный специалист.

Макет в фигме после редизайна --> https://www.figma.com/file/DGaOvY4Oe1u8TvH74DHkfc/...

Наш боевой сайт на данный момент --> https://in-scale.ru/blog/

Ждем ответственного исполнителя, с опытом (желательно с отзывами). Очень просим прописывать предложения после оценки и по стоимости, и по срокам.
Отзывы
R50 5d4c85832d13933ab89844c4e3a8401b
Заказчик
Ну что ж, как и обещала - напишу отзыв об исполнителе. Взял предоплату по проекту и перестал отвечать. Все скрины переписки с этим исполнителем есть, была бы возможность прикрепить их здесь - непременно бы это сделала. Собственно документы подтверждающие перевод тоже имеются. Пусть речь о небольшой сумме, но кидать заказчиков и тратить чужое время точно не прибавит плюсик к карме.
2 года назад