ПРОГРАММА ДЛЯ СВЕТОВЫХ КОСТЮМОВ НА БАЗЕ ДИОДОВ

Цена договорная
31 августа 2021, 19:30 • 6 откликов • 68 просмотров
Кого заинтересует, ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!

Ищу программиста который смог бы написать программу для световых костюмов на базе светодиодов + сделать под эту программу тех. часть (контроллер в который посредством программы будет загружаться набор эффектов для костюма, и который будет управлять светодиодами на костюме). Чтоб можно было с помощью этого всего делать подобные шоу:

https://youtu.be/EylQMfCzNys

Я работал в этом шоу, знаю основные принципы работы костюмов. Вкратце: на программе в компьютере задаются параметры и тайминг световых эффектов под определенный трек, для каждого костюма индивидуально (у каждого костюма свой контроллер, все эти индивидуальные данные через wi-fi грузятся на контроллеры костюмов, и так же через wifi идет запуск костюмов, т.е. при запуске в программе начинает играть трек, а контроллеры на костюмах одновременно с музыкой запускают набор эффектов для диодов, чтоб те вовремя включались и выключались по заданному таймингу.

Вообще ТЗ большое. ТЗ прикрепил файлом. ВНИМАНИЕ! Конкретное ТЗ начинается 4-ой страницы. На первых 3 трёх страницах, изображена схема проводов выходящих из контроллера к светодиодам и краткое описание. С первыми тремя страницами тоже обязательно ознакомьтесь, так будет проще понимать ТЗ. Также есть фото наших готовых контроллеров, и деталей которые используются в технической части. Сфоткал, когда работал в подобном шоу. Вышлю тому кто откликнется.

Если ВЫ уверены что справитесь, то по оплате договоримся.
Файлы