Дополнить методы API Битрикс

Цена договорная
02 сентября 2021, 16:10 • 3 отклика • 34 просмотра
Добрый день, коллеги!
Нужна помощь девелопера, который работал с Битриксовским АПИ.
Все методы интересующие нас - готовы. Поменялись требования и есть дополнения - нужно внести коррективы, а именно:
Перед оплатой происходит выполнение POST запроса /rest-mobileshop/create_order/
(регистрация заказа в системе со статусом неоплачено). В запрос передается содержимое корзины, добавить параметры для передачи city, address, payment_type (наличка, по карте, Apple Pay, Google Pay). Этот запрос должен возвращать order_id и в случае оплаты онлайн по карте еще payment_uri (адрес платежного терминала, формируется сбербанком).
После успешной оплаты отправляется запрос на наш сервер (к примеру create_payment) с параметрами orderId и orderPaymentId (номер заказа в платежной системе) и меняется статус заказа на оплачено (в случае одностадийной оплаты).
Далее нужно будет добавить для добавок к еде (ака ингредиенты) - section_id, что бы понимать для какой еды какие добавки. Сейчас етсь две Ветчины или два Сыра - одна для раздела завтраки, вторая для пиццы - апи должно передавать секшн айди, что бы клиент понимал откуда добавки.
Нужно передавать клиенту ID 1С для учёта нормального заказов и товаров.
Отзывы
Работу выполнил с срок. Предложил, как лучше оптимизировать пару методов API. Регулярно и быстро отвечает на сообщения. Рекомендую к работе!
2 года назад
R50 e06fd29b118a4cc18b25205df4f6ef40
Фрилансер
Всегда на связи. На вопросы отвечал оперативно. Оплата была произведена сразу по факту завершения задачи. Рекомендую к сотрудничеству!
2 года назад