Logo redesign for Esports Analytical Project

Цена договорная
06 сентября 2021, 18:33 • 20 откликов • 73 просмотра
Здравствуйте,

Аll Еsports Моney - это аналитический проект в сфере киберспорта относительно спонсорских cделок.

Мы помогаем киберспортивным организациям привлекать больше спонсоров предоставляя подсказки и инсайты для заключения сделок.

У нас уже есть логотип (во вложении вы можете ознакомиться) - основная идея объединить главный финансовый символ мировой экономики (dollar eye) + с современными элементами ПК-гейминга.

В ближайшие месяцы мы хотим сделать мировой релиз нашей платформы и хотим обновить логотип - сделать его более динамичным и привлекательным.
У нас нет особых требований кроме как сохранить основные элементы/логику - в центе композиции dollar eye + вокруг символы ПК-гейминга (например клавиатуры как крылья и тд).
По цвету хотели бы оставить моноцвет (мы используем в белом/зеленых цветах) но если у вас есть хорошие идеи по цветной композиции - будем готовы обсудить с вами.

Большая часть наших сервисов предоставляется на бесплатной основе так как глобальная задача проекта - дать буст развитию индустрии киберспорта в ближайшие годы.

Если вас заинтересовал проект - предложите пожалуйста ваши условия по работе над проектом.
После старта проекта передадим текущий исходник .AI формата для вашего удобства.


Файлы
Отзывы
Очень довольны сотрудничеством. Алексей смог "подключится" к нише проекта, учел специфику бизнеса, культуру индустрии и предложил действительно талантливые работы. Каждый из предложенных концептов был выполнен в уникальном направлении, а согласованный концепт был доработан и доведен до очень привлекательного внешнего вида.

При этом велась очень комфортная коммуникация и все выполнено в оговоренные сроки.
2 года назад
R50 42e66f9d4d171699581fe98ed43beb0e
Фрилансер
Отличный заказчик, все четко и по делу, быстрая обратная связь, без растягиваний сроков)
2 года назад