Написать простое веб-приложение HTML/java/PHP

2 500 руб. за проект
07 сентября 2021, 09:17 • 6 откликов • 42 просмотра
Необходимо написать простое веб-приложение, не используя CMS.
Работа студенческая, делается на локальном сервере.

Суть: приложение должно активно работать с информацией из базы данных, в БД будет храниться информация об аккаунтах пользователей/администратора и само наполнение сайта. Само приложение будет иметь табличный вид, отображающий необходимую информацию об оборудовании, имеющимся в организации.

В списке будет информация: № п/п, наименование, тип, производитель, модель, год выпуска, состояние, фотография. К списку нужно реализовать применение фильтров для поиска по типу, производителю, модели, году выпуска.

По пользователям: у залогиненных пользователей должна быть возможность подачи запросов на добавление, редактирование и удаление позиций, сами они ничего со списком делать не должны. У них должна быть возможность только редактирования одной строки - состояние.
Администратор может добавлять, редактировать и удалять позиции, также должен иметь возможность просматривать поданые заявки на добавление/удаление/редактирование (реализация любыми способами, хоть get запросом на почту).
У незалогиненных гостей права только на просмотр таблицы с использованием фильтров.

Пишите по вопросам и для обсуждения деталей.
Отзывы
Исполнитель выполнил всё в срок и качественно, помог дистанционно с настройкой и в дальнейшем открыт для решения оставшихся вопросов по заказу.
Рекомендую!
2 года назад