Разработка сайта, посвященного астрологии

Цена договорная
08 сентября 2021, 12:01 • 20 откликов • 93 просмотра
Необходимо разработать сайт, посвященный астрологии. В целом сайт можно разделить на два раздела:
  • Персональный гороскоп (гороскоп, прогноз, совместимость...)
  • Обучающая игра, которая позволяет освоить азы астрологии и начать самостоятельно составлять гороскопы и делать прогнозы.
Все пользователи имеют личный кабинет на сайте, где они могли бы просматривать свои прогнозы и проходить уровни обучающей игры. Сайт должен собирать статистику по игре и действиям пользователей. Я (автор) имею возможность просматривать эти данные (статистика, данные пользователей и т.п.)

Для раздела №1 необходимо интегрировать в сайт программу (Астропроцессор), которая строит карты звездного неба и дает координаты небесных тел. Пример встроенной программы https://astro-online.ru/current.html. Перейдя по ссылке, вы увидите "колесо" (зодиакальный круг и список координат к нему). "Колесо" - это основа (ядро сайта), именно к его данным будут цепляться интерпретации. "Колесо" разрабатывать не нужно! Необходимые данные (координаты, время, даты, картинка) будут предоставляться со стороннего сервера.

Раздел №2 - обучающая игра. Она напоминает программы-карточки для запоминания иностранных слов.

Дизайн. В серо-голубых-зеленых тонах (пастельные оттенки), без ярких пятен. На данном этапе мне нужен работающий "конструктор" текстов с внедрённым в него "колесом". Красота будет выполняться потом, отдельным договором. Мной создан упрощенный мини-прототип, разработанный в figma, в котором отражены основные окна. Сайт должен быть создан таким образом, чтобы в дальнейшем его можно было просматривать на сотовом телефоне (на небольшом экране).

Английская версия. В перспективе планируется английская версия сайта. Перевод текстов будет выполняться отдельно другим исполнителем.

Гибкость системы (возможность внесения исправлений). У меня (автора/администратора) должна быть возможность вносить корректировки в тексты интерпретаций без привлечения программиста.

Дальнейшая поддержка. После запуска сайта может потребоваться доработка, исправление ошибок и т.п. Сайт должен собирать статистику ошибок и ляпов, в том числе которые будут находить сами пользователи. Вероятно, раз в квартал потребуется вносить какие-то корректировки, поэтому будут необходимы услуги техподдержки в дальнейшем. сайт должен быть создан таким образом, чтобы его мог поддерживать / администрировать другой человек.

Заинтересовавшимся может быть выслано подробное ТЗ. Цена договорная.

С исполнителем планирую заключить договор.