Правки приложения Kotlin

4 500 руб. за проект
13 сентября 2021, 14:16 • 3 отклика • 24 просмотра
1. "В новостях не отображаются картинки" - судя по проекту, они и не могут отображаться - банально нет кода, который бы подгружал бы их. У меня следующий вопрос: есть ли запрос, который передает урл картинок? В любом случае, за сервер я браться не буду, поэтому по времени конгруэтно - минут 60-70 точно.

3. "Вкладка репутация выглядит обрезанной, картинки не гармоничные + не активные, не сразу можно понять, что нужно переходить вниз что бы прочитать отзывы." - хотелось бы более конкретных правок. Не очень понятно, что от меня требуется.

4. "при заполнении заявки и выборе оплаты мне несколько раз не давало это сделать, аргументируя что не все заполнено. Только с третий попытки я понял, что от меня хотят (не удобно!), надо сразу показывать в чем ошибка." - предлагаю решить проблему дов=полнительными всплывающими сообщениями (тоастами) или поп-ап окном. Если решение не устраивает, то предложите свое решение. По времени - минут 30-40

5. "Ошибка в «стоимость услуги 250 q» в срочной отправке и 500 q в подарочном оформлении, исправьте на р." - ну опечатки дело нескольких минут, минут 20 максимум.

6. "Форма отправки. Нет маски на email почту, т.е случайно не то ввел и отправил и главная проблема заставляет написать комментарий, лучше это убрать, так как это вовсе не играет роли. После отправки нет информации, что “Ваша форма отправлена, ожидайте звонка от нашего специалиста” а тупо перекидывает вверх страницы контакты, вот такую форму мне удалось отправить:" - поп-ап окно обычное, минут 10.

7. "Кабинет - Личные данные: Тут так же отсутствует маска на почту и номер телефона, все это усложняет жизнь, как клиентам, так и операторам. Вот какой номер я могу сохранить без проблем)" - минут 10

11. "Форма для обратной связи. Если заполнил не все “поля”, то подсказка вылезает на английском языке." - вроде простой баг, за минут 40-50 отладить можно.