Сделать CSS и JavaScript анимации для сайта

3 000 руб. за проект
15 сентября 2021, 18:58 • 8 откликов • 117 просмотров
Необходимо сделать кастомные CSS и JavaScript анимации для сайта с креативным дизайном. Ищу человека с хорошими знаниями JavaScript (в частности JS6+ ) и CSS анимациями, т.к. все анимации, задуманные нашим дизайнером, будут уникальными и вряд-ли получится найти под них готовые библиотеки, нужно будет кодить. Некоторые анимации будут связаны со страницами на React, поэтому знание React (или его аналогов) будет только в плюс. (В этом случае я подкину еще задач)

Основная верстка делается параллельно, поэтому верстальщик будет готов вносить необходимые корректировки в основную верстку ради внедрения данных анимаций.

О способе интеграции анимаций в проект договоримся в процессе. Может быть вы сами сможете внедрить, либо передадите готовые анимации с инструкциями.

Ниже примеры анимаций, для понимания уровня, который потребуется.

- Анимированный прелоадер + эффект появления промо-страницы. https://theyearofgreta.com/ (до появления заголовка Greta Thunberg на фоне).
- Еще одно интро для другой страницы примерно такого плана https://isadoradigitalagency.com/ (intro)
- Слайдер галереи https://www.aristidebenoist.com/ (и скролл и клик)
- Эффект для логотипа при прокрутке (когда прилипающий заголовок) https://www.altera-immobilien.com/ Буквы будут другие, поэтому и эффект будет отличаться, но принцип похожий.
- Появление меню сайта (по клику на "гамбургер". На примере 3 точки в верхнем левом углу) - https://amuse-bouche.pt/

P.S. Бюджет по договоренности (в задании указан минимальный, не обращайте внимания). Сроки не горят, время есть, главное качество.